Briefwahlbezirk 4
Wähler/innen 202
ungültige Stimmen 1 0,50 %

Anzahl

Prozent

CSU 2.089 40,75 %
Helmut Ertl, CSU 219 10,48 %
Anton Gigl, CSU 206 9,86 %
Herbert Altmann, CSU 165 7,90 %
Reinhard Lagerbauer, CSU 138 6,61 %
Doris Altmann, CSU 89 4,26 %
Stefan Süß, CSU 124 5,94 %
Karl Hödl, CSU 150 7,18 %
Jürgen Raith, CSU 78 3,73 %
Ralph Rechenmacher, CSU 76 3,64 %
Konrad Weiß, CSU 77 3,69 %
Anton Bauer, CSU 73 3,49 %
Michael Trauner, CSU 52 2,49 %
Kerstin Huber, CSU 33 1,58 %
Michael Loibl, CSU 32 1,53 %
Martin Augustin, CSU 52 2,49 %
Franz Geiß, CSU 36 1,72 %
Johann König, CSU 30 1,44 %
Georg Binder, CSU 42 2,01 %
Günter Förster, CSU 53 2,54 %
Maximilian Gigl, CSU 54 2,58 %
Michael Penn, CSU 34 1,63 %
Walter Penn, CSU 42 2,01 %
Sebastian Raith, CSU 63 3,02 %
Maximilian Ebner, CSU 57 2,73 %
Michael Rothkopf, CSU 21 1,01 %
Markus Schreiner, CSU 27 1,29 %
Christian Gigl, CSU 41 1,96 %
Ernst Raith, CSU 25 1,20 %
SPD 1.147 22,38 %
Stefan Gigl, SPD 140 12,21 %
Liesa Stadler, SPD 121 10,55 %
Josef Süß, SPD 138 12,03 %
Martin Graf, SPD 68 5,93 %
Markus Muhr, SPD 75 6,54 %
Martin Sochor, SPD 100 8,72 %
Lothar Baumann, SPD 45 3,92 %
Peter Gschwendtner, SPD 52 4,53 %
Lukas Kapfenberger, SPD 86 7,50 %
Thomas Schrönghammer, SPD 34 2,96 %
Alexander Gigl, SPD 22 1,92 %
Matthias Graf, SPD 22 1,92 %
Rosemarie Schmid, SPD 47 4,10 %
Arnold Schrönghammer, SPD 22 1,92 %
Nicole Nicklas, SPD 47 4,10 %
Gerhard Loibl, SPD 28 2,44 %
Josef Kölbl, SPD 19 1,66 %
Josef Breit, SPD 12 1,05 %
Anton Binder, SPD 57 4,97 %
Martin Süß, SPD 12 1,05 %
FWG 1.890 36,87 %
Alois Wildfeuer, FWG 172 9,10 %
Johann Gigl, FWG 144 7,62 %
Günther Denk, FWG 130 6,88 %
Corinna Süß, FWG 108 5,71 %
Andreas Weber, FWG 97 5,13 %
Michael Schönhofer, FWG 61 3,23 %
Stefan Nickl, FWG 61 3,23 %
Dominik Weber, FWG 61 3,23 %
Martin Raith, FWG 47 2,49 %
Richard Perl, FWG 130 6,88 %
Horst jun. Penn, FWG 38 2,01 %
Stephan Lemberger, FWG 93 4,92 %
Florian Moser, FWG 61 3,23 %
Michael Riedl, FWG 33 1,75 %
Sascha Nader, FWG 37 1,96 %
Erich Ulrich, FWG 14 0,74 %
Ingo Gigl, FWG 52 2,75 %
Roland Gigl, FWG 34 1,80 %
Karl-Heinz Ebner, FWG 36 1,90 %
Eva Lemberger, FWG 55 2,91 %
Gerlinde Ulrich, FWG 58 3,07 %
Heidi Maurer, FWG 40 2,12 %
Ursula Roost, FWG 76 4,02 %
Roland Perl, FWG 51 2,70 %
Karlheinz Perl, FWG 78 4,13 %
Thomas Ehrenbeck, FWG 22 1,16 %
Arnold Wildfeuer, FWG 45 2,38 %
Manfred Süß, FWG 56 2,96 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.