Briefwahlbezirk 3
Wähler/innen 210
ungültige Stimmen 6 2,86 %

Anzahl

Prozent

CSU 2.203 41,30 %
Helmut Ertl, CSU 195 8,85 %
Anton Gigl, CSU 276 12,53 %
Herbert Altmann, CSU 188 8,53 %
Reinhard Lagerbauer, CSU 129 5,86 %
Doris Altmann, CSU 76 3,45 %
Stefan Süß, CSU 135 6,13 %
Karl Hödl, CSU 104 4,72 %
Jürgen Raith, CSU 89 4,04 %
Ralph Rechenmacher, CSU 109 4,95 %
Konrad Weiß, CSU 94 4,27 %
Anton Bauer, CSU 65 2,95 %
Michael Trauner, CSU 47 2,13 %
Kerstin Huber, CSU 56 2,54 %
Michael Loibl, CSU 46 2,09 %
Martin Augustin, CSU 57 2,59 %
Franz Geiß, CSU 65 2,95 %
Johann König, CSU 56 2,54 %
Georg Binder, CSU 26 1,18 %
Günter Förster, CSU 52 2,36 %
Maximilian Gigl, CSU 53 2,41 %
Michael Penn, CSU 52 2,36 %
Walter Penn, CSU 31 1,41 %
Sebastian Raith, CSU 42 1,91 %
Maximilian Ebner, CSU 18 0,82 %
Michael Rothkopf, CSU 20 0,91 %
Markus Schreiner, CSU 39 1,77 %
Christian Gigl, CSU 32 1,45 %
Ernst Raith, CSU 51 2,32 %
SPD 1.184 22,20 %
Stefan Gigl, SPD 144 12,16 %
Liesa Stadler, SPD 92 7,77 %
Josef Süß, SPD 172 14,53 %
Martin Graf, SPD 103 8,70 %
Markus Muhr, SPD 79 6,67 %
Martin Sochor, SPD 101 8,53 %
Lothar Baumann, SPD 41 3,46 %
Peter Gschwendtner, SPD 83 7,01 %
Lukas Kapfenberger, SPD 55 4,65 %
Thomas Schrönghammer, SPD 17 1,44 %
Alexander Gigl, SPD 22 1,86 %
Matthias Graf, SPD 11 0,93 %
Rosemarie Schmid, SPD 63 5,32 %
Arnold Schrönghammer, SPD 38 3,21 %
Nicole Nicklas, SPD 21 1,77 %
Gerhard Loibl, SPD 35 2,96 %
Josef Kölbl, SPD 21 1,77 %
Josef Breit, SPD 13 1,10 %
Anton Binder, SPD 51 4,31 %
Martin Süß, SPD 22 1,86 %
FWG 1.947 36,50 %
Alois Wildfeuer, FWG 159 8,17 %
Johann Gigl, FWG 145 7,45 %
Günther Denk, FWG 151 7,76 %
Corinna Süß, FWG 94 4,83 %
Andreas Weber, FWG 119 6,11 %
Michael Schönhofer, FWG 49 2,52 %
Stefan Nickl, FWG 57 2,93 %
Dominik Weber, FWG 87 4,47 %
Martin Raith, FWG 64 3,29 %
Richard Perl, FWG 105 5,39 %
Horst jun. Penn, FWG 55 2,82 %
Stephan Lemberger, FWG 122 6,27 %
Florian Moser, FWG 34 1,75 %
Michael Riedl, FWG 29 1,49 %
Sascha Nader, FWG 34 1,75 %
Erich Ulrich, FWG 44 2,26 %
Ingo Gigl, FWG 38 1,95 %
Roland Gigl, FWG 25 1,28 %
Karl-Heinz Ebner, FWG 33 1,69 %
Eva Lemberger, FWG 43 2,21 %
Gerlinde Ulrich, FWG 81 4,16 %
Heidi Maurer, FWG 55 2,82 %
Ursula Roost, FWG 79 4,06 %
Roland Perl, FWG 51 2,62 %
Karlheinz Perl, FWG 66 3,39 %
Thomas Ehrenbeck, FWG 23 1,18 %
Arnold Wildfeuer, FWG 41 2,11 %
Manfred Süß, FWG 64 3,29 %
Wahlbeteiligung
Die Wahlbeteiligung kann nicht angezeigt werden. Es handelt sich um einen Briefwahlbezirk, oder es sind bis jetzt nur Briefwahlergebnisse eingegangen.